Чт, 21.09.2017
Форум школы №3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Unicod 
Форум школы №3 » Информация » О форуме » Ваши предложения (Выслушаем и обдумаем)
Ваши предложения
k-SLДата: Чт, 27.09.2007, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пишите, что бы вам хотели видеть на форуме

Мы добираемся до вершин чаще всего по обломкам наших заветных замыслов, обнаруживая, что успех нам принесли именно наши неудачи. А. Олкотт

AnemonkaДата: Пт, 28.09.2007, 12:59 | Сообщение # 2
Рядовой
я предлогаю тебе сделать раздел под названием курилка,а в нём различные развлекалки) например : игра в ассоциации(я думаю правила все знают,если неть я напишу), картинки(скинь туда приколов каких нить), анекдоты, и просто флудильню,прям так и назови "просто флуд" как говорится был бы форум, а флудеры найдутся =)))
ну воть,жду твоего мнения)

k-SLДата: Пт, 28.09.2007, 20:12 | Сообщение # 3
Admin
"Был бы флуд, а флудеры найдутся" Рекламируй форум между бывших или теперешних учеников нашей школы:) А пока посетителей нету, мне не охота что либо делать

Мы добираемся до вершин чаще всего по обломкам наших заветных замыслов, обнаруживая, что успех нам принесли именно наши неудачи. А. Олкотт

AnemonkaДата: Пн, 01.10.2007, 18:56 | Сообщение # 4
Рядовой
ответь понятен. Но форум твой ,ты и рекламируй =)

Добавлено (01.10.2007, 18:50)
---------------------------------------------
и кстати первым делом надо форум норм сделать а потом уже рекламировать,а так люди зайдут и уйдут) (я в общем)

Добавлено (01.10.2007, 18:56)
чё за бред с офф сайтом?ето не оф сайт,и не спорь.такой сайт каждый дурак может сделать,надо токо уметь.он бесплатный)

k-SLДата: Пн, 01.10.2007, 20:14 | Сообщение # 5
Admin
И что из этого? Так, теперь ты нас называешь дураками?! Мда, создавай свой сайт и что хочешь, то там и делай. А пока ты находишься на НАШЕМ сайте, прошу тебя, соблюдай определенные правила

AnemonkaДата: Вт, 02.10.2007, 17:23 | Сообщение # 6
Рядовой
я вас дураками не называла)я же сказала "в общем" а сайт у меня есть) и там норм всё)и народ и веселье,ну да ладно,не о том тема.Я заметила оказывается я полезная для вашего форума))как только я сдесь появилась сразу появились темы "предложения" и "правила". =)

k-SLДата: Вт, 02.10.2007, 19:57 | Сообщение # 7
Admin
именно для таких людей и создаются правила:)

AnemonkaДата: Ср, 03.10.2007, 13:28 | Сообщение # 8
Рядовой
если чесно я никогда не читаю правила которые лежат на форумах)и все мной всегда довольны) а за мат,сорри,просто на форуме всё равно никого нет)))

k-SLДата: Ср, 03.10.2007, 20:30 | Сообщение # 9
Admin
smile

VarasДата: Вт, 30.10.2007, 19:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Предлогаю вот что, с меня люди, с вас песпект или актуальные темы.

Темы: MMORPG (я много знаю)
приколы (тоже имеется)
Так-же курика!!!
обсуждение ошибок (для гама или виды)
и просто актуальные темы!
Можно о навинках.

Если голова болит, значит она есть.

GenaДата: Вт, 30.10.2007, 20:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Дак создавай !!!
И сайт среди знакомых рекламируй smile

VarasДата: Вт, 30.10.2007, 20:24 | Сообщение # 12
Рядовой
ВСЕ знают!!!

Добавлено (30.10.2007, 20:24)
А меня Саня звут.

k-SLДата: Ср, 31.10.2007, 13:20 | Сообщение # 13
Admin
Ну если все знаю, то почему же тут никого нет? А про темы создавай сам все что тебе надо

VarasДата: Ср, 28.11.2007, 22:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Про темы понял, а на ваш сайт все зайдкт каму скажу а они мне "НЕТ,регится НЕБУДЕМ!!!!!!!" и ВСЁ.

TamaraДата: Пн, 16.02.2009, 12:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Ну вы раздувные ребята! Что бы привлечь на ваш сайт участников из числа бывших учеников, просто позвоните им или скиньте название сайта! (Самые новые номера у учителей остались с вечера встречи!)
И вот сами увидите, как у вас появиться постоянный народ!
Я вод уже подсела, так прикольно! И на работе и дома, вегда держу руку на пульсе и смотрю ваши обновления biggrin
А еще предлогаю сделать раздел для школьников и учителей "РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ОТДЫХ, ЭКСКУРСИИ", я могу быть ответственной и еженедельно предлогать вам различные варианты отдыха за пределами Талицы.
Могу организовать вам поездку в Екатеринбург к примеру на Свердловскую Киностудию, в какие-нибудь среди вас самые популярные институты, сводить вас в МакДоналдс и т.д. Ну как идея?

Бабакина
account-менеджер
СТРАНА Brand Media
Группа компаний СТРАНА
СВЕРДЛОВСКАЯ КИНОСТУДИЯ
тел.: +7 343 350 00 98
моб.: +7 909 018 97 27
babakina3@rambler.ru
www.uralsfs.ru

Форум школы №3 » Информация » О форуме » Ваши предложения (Выслушаем и обдумаем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017